Startseite

Hallo liebe Tischtennis-Kollegen
Da ich weiß, dass es beim ersten Mal schwierig ist unseren Spielort zu finden, sende ich euch eine kleine Skizze 🙂  Bad Bergzabern an sich werdet ihr ja finden ….
Kommend über die Lessingstraße (im Bild oben) oder über die Pestalozzistraße (im Bild unten) bis zum Schulzentrum.
E = Eingang, X = Spielhalle

Spielplan:

TagDatum ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Fr.24.08.2018 20:00TTC KapsweyerSV Heuchelheim-Klingen7:9
Sa.25.08.2018 19:00ASV Joola Landau IITTC Kapsweyer II0:8
Fr.31.08.2018 20:00TSV AnnweilerTTC Kapsweyer6:9
Fr.31.08.2018 20:00TTC Kapsweyer IISV Landau West III0:8
Fr.07.09.2018 20:00  vTTC InsheimTTC Kapsweyer9:1
Fr.07.09.2018 20:00TTC Kapsweyer IITTC Bienwald-Schaidt II0:8
Mo.17.09.2018 20:00  vTTFC Waldrohrbach IITTC Kapsweyer II8:2
Fr.21.09.2018 20:00TTC KapsweyerTTV Albersweiler V7:9
Fr.19.10.2018 20:00TTC Kapsweyer IITTV Albersweiler VI8:4
Sa.20.10.2018 19:00TTC Klingenmünster IIITTC Kapsweyer7:9
Fr.02.11.2018 20:00TTC Kapsweyer IITTC Klingenmünster V4:8
Fr.02.11.2018 20:00  t/vTTC KapsweyerASV Joola Landau7:9
Do.15.11.2018 20:00  vTTV Oberotterbach IITTC Kapsweyer II8:1
Fr.16.11.2018 20:00TTC KapsweyerSV Landau West II9:6
Do.22.11.2018 20:00  vTTV OberotterbachTTC Kapsweyer9:4
Fr.23.11.2018 20:00TTC Kapsweyer IIASV Arzheim II1:8
Mo.26.11.2018 20:00  vTTFC Waldrohrbach IIITTC Kapsweyer II0:8
Mo.26.11.2018 20:00  t/vTTFC WaldrohrbachTTC Kapsweyer9:1
Do.06.12.2018 20:00  vTTC RohrbachTTC Kapsweyer9:1
Fr.07.12.2018 20:00TTC Kapsweyer IITTC Klingenmünster IV3:8
     
TagDatum ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Fr.11.01.2019 20:00TTC Kapsweyer IIASV Joola Landau II 
Sa.12.01.2019 19:00SV Heuchelheim-KlingenTTC Kapsweyer 
Fr.25.01.2019 20:00SV Landau West IIITTC Kapsweyer II 
Fr.25.01.2019 20:00TTC KapsweyerTSV Annweiler 
Fr.01.02.2019 20:00TTC KapsweyerTTC Insheim 
Fr.01.02.2019 20:00TTC Bienwald-Schaidt IITTC Kapsweyer II 
Fr.15.02.2019 20:00TTC Kapsweyer IITTFC Waldrohrbach II 
Sa.16.02.2019 19:00TTV Albersweiler VTTC Kapsweyer 
Fr.22.02.2019 20:00TTV Albersweiler VITTC Kapsweyer II 
Fr.22.02.2019 20:00TTC KapsweyerTTC Klingenmünster III 
Fr.15.03.2019 20:00  tASV Joola LandauTTC Kapsweyer 
Fr.15.03.2019 20:00TTC Klingenmünster VTTC Kapsweyer II 
Fr.29.03.2019 20:00TTC Kapsweyer IITTV Oberotterbach II 
Fr.29.03.2019 20:00SV Landau West IITTC Kapsweyer 
Fr.05.04.2019 20:00ASV Arzheim IITTC Kapsweyer II 
Fr.05.04.2019 20:00TTC KapsweyerTTV Oberotterbach 
Mo.08.04.2019 20:00  t/vTTC KapsweyerTTFC Waldrohrbach 
Mo.08.04.2019 20:00  vTTC Kapsweyer IITTFC Waldrohrbach III 
Fr.03.05.2019 20:00TTC KapsweyerTTC Rohrbach 
Sa.04.05.2019 19:00TTC Klingenmünster IVTTC Kapsweyer II 

Links:

Click-TT-Seite des TTC-Kapsweyer

Click-TT-Seite – Herren I

Click-TT-Seite – Herren II